首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
弋江嘉园三期公交车站
途径芜湖弋江嘉园三期公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
金石新城-李巷
详情
始发站
金石新城
第2站
九华南路口
第3站
清居
第4站
八里湾大桥南
第5站
陶村
第6站
永胜村
第7站
外赵村
第8站
弋江交警中队
第9站
白马小区
第10站
火龙岗中学
第11站
火龙岗
第12站
二七一大队
第13站
围山
第14站
马饮村
第15站
文津东路
第16站
弋江嘉园三期
第17站
师大附小东校区
第18站
弋江嘉园二期东
第19站
弋江嘉园二期
第20站
弋江嘉园
第21站
中建五百米·江南
第22站
烟厂
第23站
星颐广场
第24站
奥林匹克公园
第25站
南关
第26站
李巷
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县