首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
北埂桥南公交车站
途径芜湖北埂桥南公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
荆山花园东区-天方市场
详情
始发站
荆山花园东区
第2站
荆山花园西区
第3站
利民东路1号站
第4站
丁村
第5站
荆山
第6站
化工厂
第7站
荆山小学
第8站
大北沟
第9站
北埂桥北
第10站
北埂桥南
第11站
棋盘电房
第12站
镜湖天成商业广场
第13站
东埂
第14站
天成村委会
第15站
娘殿
第16站
天民学校
第17站
马厂村委会大门
第18站
马厂村委会
第19站
马厂
第20站
竹元拐
第21站
东联
第22站
刘桥
第23站
石桥
第24站
方村学校
第25站
五村
第26站
方村新区
第27站
方村街道办
第28站
天方市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州