首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
五家渠
公安局公交车站
途径五家渠公安局公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、11路。
2路
恒大小区-六师总医院
详情
始发站
恒大小区
第2站
迎宾大道
第3站
自来水厂
第4站
兵团党校
第5站
滨河公园
第6站
国际蓝湾
第7站
阳光康居
第8站
滨河苑
第9站
青湖铭城
第10站
国税局
第11站
法院
第12站
上海花园
第13站
劳动宾馆
第14站
贝鸟语城
第15站
公安局
第16站
北海站
第17站
天北大厦
第18站
梅花小区
第19站
猛进北路
第20站
六师总医院南门
第21站
六师总医院
11路
妇幼保健院-六师总医院
详情
始发站
妇幼保健院
第2站
行政服务中心
第3站
青湖铭城
第4站
科技学院
第5站
东区幼儿园
第6站
国际蓝湾小区
第7站
阳光康居小区
第8站
兵团警校
第9站
五家渠二中
第10站
前进街
第11站
运管局
第12站
地税局
第13站
五家渠一中
第14站
商贸城
第15站
农发行
第16站
汇景家园小区
第17站
友好花园小区
第18站
公安局
第19站
六师医院
第20站
北海公园
第21站
食品厂
第22站
君豪三期
第23站
幸福小区
第24站
农资公司
第25站
工业园区
第26站
六师总医院南门
第27站
六师总医院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏