首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
三屯碑牛羊肉市场公交车站
途径乌鲁木齐三屯碑牛羊肉市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:106路、111路。
106路
三屯碑牛羊肉市场-维斯特滑雪场
详情
始发站
三屯碑牛羊肉市场
第2站
水库
第3站
三屯碑
第4站
科信学院
第5站
巴哈尔路
第6站
赛马场
第7站
六大市场
第8站
丝绸之路宾馆
第9站
民族医院
第10站
三招
第11站
延安公园
第12站
新华书店
第13站
二道桥
第14站
新疆民街.山西巷
第15站
南门
第16站
人民广场
第17站
北门
第18站
北门.群艺馆
第19站
青年路
第20站
建工路.建工医院
第21站
兵运司
第22站
纺校
第23站
水区政府
第24站
高家庄
第25站
第一济困医院
第26站
水磨沟
第27站
温泉
第28站
维斯特滑雪场
111路
美居物流园-三屯碑牛羊肉市场
详情
始发站
美居物流园
第2站
祥平大厦
第3站
新洲城市花园
第4站
地磅
第5站
天山砖厂
第6站
花园小区
第7站
家佳乐超市
第8站
汇展园
第9站
医学院
第10站
八楼
第11站
友好路
第12站
明园
第13站
西虹路
第14站
红山
第15站
西大桥.设计院
第16站
北门.教育学院
第17站
北门
第18站
人民广场
第19站
南门
第20站
新疆民街.山西巷
第21站
二道桥
第22站
延安路
第23站
友谊医院
第24站
新疆大学
第25站
三屯碑
第26站
水库
第27站
三屯碑牛羊肉市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州