西山小区公交车站
途径乌鲁木齐西山小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:312区路、45路、2004路。
312区路骑马山-南郊停车场详情
45路东八家户村-西山塑料厂详情
-
- 始发站
- 东八家户村
-
- 第2站
- 北郊客运站
-
- 第3站
- 百万庄
-
- 第4站
- 河滩路
-
- 第5站
- 钢材市场
-
- 第6站
- 新洲城市花园
-
- 第7站
- 天津路
-
- 第8站
- 肿瘤医院
-
- 第9站
- 小西沟
-
- 第10站
- 加油站
-
- 第11站
- 汽车市场
-
- 第12站
- 机电市场
-
- 第13站
- 黑山头
-
- 第14站
- 水泵厂
-
- 第15站
- 油运司
-
- 第16站
- 大修厂
-
- 第17站
- 中心血站
-
- 第18站
- 头宫
-
- 第19站
- 桥头
-
- 第20站
- 北园春
-
- 第21站
- 金阳小区
-
- 第22站
- 新农大
-
- 第23站
- 独山子酒店
-
- 第24站
- 三支队
-
- 第25站
- 儿童村
-
- 第26站
- 平川路
-
- 第27站
- 骑马山路口
-
- 第28站
- 异型钢材厂
-
- 第29站
- 西山小区
-
- 第30站
- 信达雅山新天地
-
- 第31站
- 耐火厂
-
- 第32站
- 小区
-
- 第33站
- 104团
-
- 第34站
- 西山塑料厂