首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
九道湾路南公交车站
途径乌鲁木齐九道湾路南公交车站的公交线路共有1条,分别是:101路。
101路
毛纺厂-馕文化产业园
详情
始发站
毛纺厂
第2站
技校
第3站
世界名筑
第4站
溢达
第5站
八家户大寺
第6站
河滩路
第7站
百万庄
第8站
友好花园三期
第9站
龙盛街
第10站
会展南区
第11站
会展纬八路
第12站
会展纬六路
第13站
会展大道北
第14站
绿地中心
第15站
七道湾邮政支局
第16站
七道湾市场
第17站
五队
第18站
振安街
第19站
鸿园北路
第20站
八道湾停车场
第21站
九道湾路南
第22站
九道湾路北
第23站
馕文化产业园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会