首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
良种场公交车站
途径乌鲁木齐良种场公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
安宁渠-红桥
详情
始发站
安宁渠
第2站
市场
第3站
安宁渠路口
第4站
先锋农场
第5站
东戈壁
第6站
良种场
第7站
中航翡翠城
第8站
水利厅
第9站
101沙厂
第10站
103沙厂
第11站
大修厂
第12站
三拖配
第13站
葡萄园
第14站
三公司
第15站
机械厂
第16站
农机厂
第17站
财院
第18站
二宫
第19站
新市区
第20站
铁路局
第21站
大西沟
第22站
红山
第23站
北门.教育学院
第24站
北门.群艺馆
第25站
五星路
第26站
兵团医院
第27站
汽配厂
第28站
星光花园
第29站
油库
第30站
汽改厂
第31站
红桥
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏