首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
园艺村公交车站
途径乌鲁木齐园艺村公交车站的公交线路共有1条,分别是:brt6路。
brt6路
北郊客运站-轮台东路停车场
详情
始发站
北郊客运站
第2站
东八家户
第3站
红光山
第4站
河北东路
第5站
五建
第6站
恒通街
第7站
卡子湾
第8站
二钢
第9站
永祥街
第10站
轻工学院
第11站
小水渠
第12站
开源街
第13站
稻香南路
第14站
米东客运站
第15站
碱沟西路
第16站
古牧地
第17站
园艺村
第18站
米东区政府
第19站
中颐南路
第20站
中颐北路
第21站
122中学
第22站
轮台东路停车场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县