首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
维斯特六期公交车站
途径乌鲁木齐维斯特六期公交车站的公交线路共有1条,分别是:106路。
106路
六大市场-维斯特六期
详情
始发站
六大市场
第2站
丝绸之路宾馆
第3站
民族医院
第4站
民族医院
第5站
边疆宾馆
第6站
延安公园
第7站
新疆实验中学
第8站
团结路口
第9站
后泉街
第10站
热力公司
第11站
幸福路
第12站
东风路
第13站
前进街
第14站
青年路
第15站
五星路.建工医院
第16站
兵运司
第17站
纺校
第18站
西虹东路
第19站
水区政府
第20站
高家庄
第21站
第一济困医院
第22站
水磨沟
第23站
温泉疗养院
第24站
温泉
第25站
维斯特滑雪场
第26站
维斯特五期
第27站
维斯特六期
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会