首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
车辆段路公交车站
途径乌鲁木齐车辆段路公交车站的公交线路共有1条,分别是:5032路。
5032路
西站税务所-维泰广场
详情
始发站
西站税务所
第2站
疾控所
第3站
东林街路口
第4站
车辆段路
第5站
岔路口
第6站
212站
第7站
转运站
第8站
北站
第9站
北站西路储备库
第10站
国粮储备库
第11站
棉麻公司
第12站
赛里木湖路
第13站
邮件处理中心
第14站
海鸿国际
第15站
汇通风电
第16站
新大地
第17站
黄山街
第18站
新能达驰
第19站
新钢物资
第20站
庐山街
第21站
维泰南路
第22站
昌源水务
第23站
开发区文体中心
第24站
维泰广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县