首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
队委会公交车站
途径乌鲁木齐队委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:68路。
68路
大西门-地窝堡三队
详情
始发站
大西门
第2站
小西门
第3站
红山
第4站
西虹路
第5站
明园
第6站
友好路
第7站
八楼
第8站
儿童公园
第9站
大修厂
第10站
油运司
第11站
水泵厂
第12站
黑山头
第13站
机电市场
第14站
铁设汽修
第15站
一建小学
第16站
铁路医院
第17站
区一建
第18站
木材厂
第19站
邮电学校
第20站
卫星广场
第21站
巴黎路
第22站
中亚广场
第23站
鸿都酒店
第24站
中亚北路
第25站
配件厂
第26站
队委会
第27站
地窝堡三队
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州