首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
赵家磨社区公交车站
途径武威赵家磨社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:605路西线。
605路西线
火车站-新能源产业园
详情
始发站
火车站
第2站
十五中
第3站
丽人妇科医院
第4站
坦克团
第5站
客运中心西门
第6站
坦克团家属院
第7站
新西凉市场北门
第8站
市商务局
第9站
西郊公园
第10站
西凉市场北门
第11站
西苑小区北门
第12站
南湖小区
第13站
武威监狱
第14站
农机市场
第15站
治沙研究所
第16站
皇台二区
第17站
万嘉国际
第18站
锦绣天成小区
第19站
金沙物流园
第20站
赵家磨社区
第21站
金沙什字
第22站
于郭庄社区
第23站
于郭庄
第24站
中沟村
第25站
新能源产业园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门