无锡23路区间公交车路线 运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场)
反向
无锡23路区间公交站查询:从运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场),无锡23路区间的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 运河西路公交停车场
-
- 第2站
- 新安
-
- 第3站
- 新安睦邻中心
-
- 第4站
- 新安小学
-
- 第5站
- 三房桥
-
- 第6站
- 无锡国家软件园(震泽路
-
- 第7站
- 净慧东道
-
- 第8站
- 净慧西道(新区行政服务
-
- 第9站
- 袁塘桥
-
- 第10站
- 华庄街道
-
- 第11站
- 华庄
-
- 第12站
- 华庄桥
-
- 第13站
- 瑞景道[震泽路]
-
- 第14站
- 丰登桥
-
- 第15站
- 吴都路[南湖大道]
-
- 第16站
- 和畅路[南湖大道]
-
- 第17站
- 观山路[南湖大道]
-
- 第18站
- 永昌桥
-
- 第19站
- 无锡市车辆管理所
-
- 第20站
- 大通路[南湖大道]
-
- 第21站
- 梁南桥(明丽雅公司)
-
- 第22站
- 梁东路[南湖大道]
-
- 第23站
- 中南分公司(扬名公交总
-
- 第24站
- 金石东路[南湖大道]
-
- 第25站
- 双庆桥
-
- 第26站
- 芦庄一区
-
- 第27站
- 南湖大道[金城路]
-
- 第28站
- 五星家园(金城路)
-
- 第29站
- 人民医院(疾控中心)
-
- 第30站
- 沁园新村[清扬路]
-
- 第31站
- 沁扬市场
-
- 第32站
- 南扬新村
-
- 第33站
- 永和路[清扬路]
-
- 第34站
- 永乐路(清扬路)
-
- 第35站
- 永丰路(清扬路)
-
- 第36站
- 振新路(清扬路)
-
- 第37站
- 二院(中信银行)
-
- 第38站
- 八佰伴(学前东路)
-
- 第39站
- 南禅寺(朝阳广场)
无锡23路区间公交车相关信息
- 无锡156路(海岸城公交停车场-新安花苑二区)
- 无锡36路(新洲花园(欧陆风情街)-渤公岛)
- 无锡733路(无锡东站-山联村)
- 无锡23路(无锡中央车站(公交站A岛)-运河西路公交停车场)
- 无锡5路(无锡中央车站(公交站B岛)-城南路公交停车场)
- 无锡河埒口胡埭专线(河埒口-胡埭停车场)
- 无锡28路(艳阳路(承塘路)-团结路公交停车场)
- 无锡752路(鸿山场站-招商城(塘南路))
- 无锡30(新区分公司-城际铁路无锡站(北广场))
- 无锡51路(公交三场(明慈医院)-高浪大桥)
- 无锡619路(城际铁路惠山站(客运西站)-龙光路(古华山路)
- 无锡712(甘露停车场-城际铁路无锡站(北广场))
- 无锡782路(鸿山场站-荡东村)
- 无锡358路(八佰伴(学前东路)-瑞景道停车场)
- 无锡42(新生路(八佰伴)-新世界国际总站(韩国馆))
- 无锡76路(惠畅里-坊前)
- 无锡56路(新惠家园-金城桥)
- 无锡21路(公交梅村总站-学前街(钱钟书故居))