首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
无锡
振新路公交车站
途径无锡振新路公交车站的公交线路共有2条,分别是:118路、96路。
118路
火车站-三房桥
详情
始发站
火车站
第2站
吉祥桥
第3站
东林书院
第4站
新生路
第5站
二院
第6站
朝阳广场
第7站
振新路
第8站
永丰路
第9站
永乐路
第10站
沁扬市场
第11站
沁园新村
第12站
人民医院
第13站
五星桥
第14站
永兴寺
第15站
梁中桥
第16站
高凯路
第17站
嘉业路
第18站
华清路
第19站
华东重机
第20站
无锡五洋纺织
第21站
金泰国际装饰城
第22站
观山路
第23站
吴都路
第24站
国家软件园
第25站
清晏路
第26站
东南大学
第27站
清源路
第28站
新安花苑一区
第29站
新安小学
第30站
三房桥
96路
招商城汽车南站-郑巷
详情
始发站
招商城汽车南站
第2站
南站医院
第3站
金塘桥
第4站
扬名新村
第5站
永乐路
第6站
永丰路
第7站
振新路
第8站
文化宫
第9站
体育公园
第10站
后西溪
第11站
西门
第12站
新交电胜利门
第13站
莲蓉桥
第14站
春申广场
第15站
三院
第16站
一零一医院
第17站
动力桥
第18站
绿洲花园
第19站
五河新村
第20站
郑巷
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县