广勤路(锡沪西路)公交车站
途径无锡广勤路(锡沪西路)公交车站的公交线路共有7条,分别是:17路、45路、52路、6路、607路、607支路、711区。
17路锡北镇-郑巷详情
-
- 始发站
- 锡北镇
-
- 第2站
- 锡州机械
-
- 第3站
- 三建
-
- 第4站
- 华明机器厂
-
- 第5站
- 新达交通设施厂(
-
- 第6站
- 鸿景华庭小区
-
- 第7站
- 八士宏昌
-
- 第8站
- 佰仕苑
-
- 第9站
- 八士(人民印刷)
-
- 第10站
- 变压器电炉厂
-
- 第11站
- 汇洲机械(小吴巷
-
- 第12站
- 周巷(海联)
-
- 第13站
- 农坝
-
- 第14站
- 路巷桥(电镀厂)
-
- 第15站
- 玉祥大酒店
-
- 第16站
- 东北塘
-
- 第17站
- 夏氏物流
-
- 第18站
- 东风桥木材市场
-
- 第19站
- 金龙纸品
-
- 第20站
- 向阳(盛阳食品城
-
- 第21站
- 广丰
-
- 第22站
- 黄泥头
-
- 第23站
- 江海东路
-
- 第24站
- 金河湾家园
-
- 第25站
- 北新路
-
- 第26站
- 广勤路(锡沪西路
-
- 第27站
- 庆丰桥
-
- 第28站
- 三院
-
- 第29站
- 101医院
-
- 第30站
- 动力桥
-
- 第31站
- 绿洲花园
-
- 第32站
- 郑巷
-
- 始发站
- 玉祁客运站
-
- 第2站
- 庄巷桥
-
- 第3站
- 曙光村委
-
- 第4站
- 玉祁货运
-
- 第5站
- 蒋巷
-
- 第6站
- 西塘
-
- 第7站
- 前洲交管所
-
- 第8站
- 前洲
-
- 第9站
- 宏泰电机
-
- 第10站
- 邓巷
-
- 第11站
- 中圩
-
- 第12站
- 北圩
-
- 第13站
- 仓桥
-
- 第14站
- 刘巷
-
- 第15站
- 堰桥
-
- 第16站
- 堰桥中心医院
-
- 第17站
- 堰新路
-
- 第18站
- 吴文化公园
-
- 第19站
- 杨泗坝头
-
- 第20站
- 胡家渡
-
- 第21站
- 五号桥(好得家广
-
- 第22站
- 海溪防腐厂
-
- 第23站
- 天一中学(西漳)
-
- 第24站
- 天一村(天一绣品
-
- 第25站
- 公交修理厂
-
- 第26站
- 彩印厂
-
- 第27站
- 庄前新村
-
- 第28站
- 金桥商贸城
-
- 第29站
- 福祈制药
-
- 第30站
- 蔚蓝观邸(锡澄二
-
- 第31站
- 庆丰桥
-
- 第32站
- 广勤路(锡沪西路
-
- 第33站
- 火车站
-
- 始发站
- 东湖塘
-
- 第2站
- 西大桥
-
- 第3站
- 日晖桥
-
- 第4站
- 新宅基
-
- 第5站
- 福慧寺(关王桥)
-
- 第6站
- 宝鼎钢市
-
- 第7站
- 震旦硫化器公司
-
- 第8站
- 震禾机械(乌土坝
-
- 第9站
- 泾新村(格林春天
-
- 第10站
- 华能塑业(行政中
-
- 第11站
- 锡北镇
-
- 第12站
- 锡州机械
-
- 第13站
- 三建
-
- 第14站
- 华明机器厂
-
- 第15站
- 新达交通设施厂(
-
- 第16站
- 鸿景华庭小区
-
- 第17站
- 八士宏昌
-
- 第18站
- 佰仕苑
-
- 第19站
- 八士(人民印刷)
-
- 第20站
- 变压器电炉厂
-
- 第21站
- 汇洲机械(小吴巷
-
- 第22站
- 周巷(海联)
-
- 第23站
- 农坝
-
- 第24站
- 路巷桥(电镀厂)
-
- 第25站
- 玉祥大酒店
-
- 第26站
- 东北塘
-
- 第27站
- 夏氏物流
-
- 第28站
- 东风桥木材市场
-
- 第29站
- 金龙纸品
-
- 第30站
- 向阳(盛阳食品城
-
- 第31站
- 广丰
-
- 第32站
- 黄泥头
-
- 第33站
- 江海东路
-
- 第34站
- 金河湾家园
-
- 第35站
- 北新路
-
- 第36站
- 广勤路(锡沪西路
-
- 第37站
- 庆丰桥
-
- 第38站
- 三院
-
- 第39站
- 101医院
-
- 第40站
- 望宾桥
-
- 第41站
- 惠通桥
-
- 第42站
- 龙光路(古华山路