首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
君安大酒店公交车站
途径梧州君安大酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:岑溪5路、岑溪7路。
岑溪5路
君安大酒店-东山公园
详情
始发站
君安大酒店
第2站
城郡小学
第3站
南北大桥南
第4站
菜园村
第5站
人民广场
第6站
小广场
第7站
南门路口
第8站
文化公园
第9站
岑溪大酒店
第10站
旧车站
第11站
滨东二路
第12站
甘冲北帝庙
第13站
岑溪中学
第14站
岑溪实验小学
第15站
岑溪实验小学东门
第16站
岑溪体育馆
第17站
文华中学
第18站
岑溪汽车总站
第19站
岑溪教育局
第20站
岑溪七中
第21站
东山公园
岑溪7路
君安大酒店-古塘村委
详情
始发站
君安大酒店
第2站
城郡小学
第3站
南北大桥南
第4站
菜园村
第5站
岑溪民政局
第6站
五谷庙
第7站
岑溪妇幼
第8站
岑溪房产局
第9站
岑溪第二小学
第10站
中心市场
第11站
岑溪饭店
第12站
文化公园
第13站
岑溪大酒店
第14站
岑溪中学
第15站
岑溪实验小学
第16站
岑溪实验小学东门
第17站
岑溪体育馆
第18站
岑溪职中路口
第19站
古塘村委
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门