厦门734路公交车路线 双十中学翔安初中部到厦大翔安校区
反向
厦门734路公交站查询:从双十中学翔安初中部到厦大翔安校区,厦门734路的运营时间为07:10-17:20,运营公司为厦门公交集团翔安公司,线路共有车站15个。
厦门734路公交车相关信息
- 厦门l16路(穆厝-穆厝)
- 厦门759路快线(厦大翔安校区-厦大西村)
- 厦门J192路[元客](宁海-园博苑)
- 厦门949路(前埔公交场站-厦门北站)
- 厦门618路(梧侣公交场站-方特旅游区)
- 厦门702路(数字经济产业园车场-马巷公交枢纽站)
- 厦门734路(厦大翔安校区-双十中学翔安初中部)
- 厦门754路(前埔公交场站-内厝车场)
- 厦门43路(石湖山公交场站-火车站(湖东)(西侧))
- 厦门l1路(第一码头站-第一码头站)
- 厦门快8路[高峰](高崎机场(BRT)-第一码头(BRT))
- 厦门727路(翔安一中初中部-地铁林前公交场站)
- 厦门715路(东界村-汇景广场)
- 厦门827路[城际](角美火车站-嵩屿公交场站)
- 厦门619路(乐海公交场站-三秀山)
- 厦门75路(国贸阳光-古地石社)
- 厦门39路(软件园-嘉园路)
- 厦门702路(马巷公交枢纽站-数字经济产业园车场)