首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
浦边村口公交车站
途径厦门浦边村口公交车站的公交线路共有5条,分别是:709路、717路、756路快线、734路、735路。
709路
内厝车场-厦大翔安医院车场
详情
始发站
内厝车场
第2站
内厝
第3站
蔡厝口
第4站
内田
第5站
溪上
第6站
新娘山
第7站
马巷车站
第8站
马巷市场
第9站
第一医院同民分院
第10站
路边许
第11站
下坂
第12站
西亭
第13站
火炬路口
第14站
祥吴
第15站
翔安文化中心
第16站
汇景广场
第17站
宋坂路口
第18站
新店
第19站
翔安文教园
第20站
海洋学院翔安校区
第21站
新店山头
第22站
浦边村口
第23站
后村村口
第24站
厦大翔安医院车场
717路
汇景广场-翔安新城公交场站
详情
始发站
汇景广场
第2站
东方新城
第3站
新店东
第4站
九溪小区
第5站
浦尾
第6站
后村村口
第7站
浦边村口
第8站
新店中心小学
第9站
浦园一里
第10站
和风小学
第11站
浦园三里
第12站
翔安新城公交场站
756路快线
大嶝公交场站-梧村公交场站
详情
始发站
大嶝公交场站
第2站
蔡厝
第3站
后村
第4站
浦边村口
第5站
新店中心小学
第6站
后房
第7站
林前
第8站
翔安肖厝
第9站
国贸中心
第10站
中医院
第11站
百果山
第12站
吕厝北
第13站
梧村公交场站
734路
厦大翔安校区-双十中学翔安初中部
详情
始发站
厦大翔安校区
第2站
沙美路口
第3站
厦大翔安校区南门
第4站
东园社区
第5站
茂林社区
第6站
后树
第7站
董水
第8站
后珩
第9站
厦大翔安医院北
第10站
厦大翔安医院
第11站
浦边东
第12站
后村村口
第13站
浦边村口
第14站
厦门实验小学翔安
第15站
双十中学翔安初中
735路
莲河-双十中学翔安初中部
详情
始发站
莲河
第2站
莲河中学
第3站
新店霞浯
第4站
霄垄社区
第5站
厦大翔安校区南门
第6站
东园社区
第7站
茂林社区
第8站
厦大翔安医院北
第9站
厦大翔安医院
第10站
浦边东
第11站
后村村口
第12站
浦边村口
第13站
厦门实验小学翔安
第14站
双十中学翔安初中
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯