厦门709路公交车路线 内厝车场到厦大翔安医院车场
反向
厦门709路公交站查询:从内厝车场到厦大翔安医院车场,厦门709路的运营时间为06:00-18:20,线路共有车站24个。
厦门709路公交车相关信息
- 厦门722路(大嶝公交场站-翔安投资大厦)
- 厦门327路[高峰](国贸新城-软件园)
- 厦门71路(BRT第一码头-厦大西村)
- 厦门312路(马垅-县后公交站)
- 厦门606路(乐海公交场站-西坑)
- 厦门318路[高峰](仓里-金榜山庄)
- 厦门949路(前埔公交场站-厦门北站)
- 厦门103路(五缘湾公交场站-火车站(湖东)(东侧))
- 厦门41路(石湖山公交场站-高崎T3候机楼)
- 厦门738路(新店中心小学-东坑)
- 厦门309路[高峰](厦大(南普陀)-邮轮中心)
- 厦门653路(方特旅游区-会展中心公交场站)
- 厦门735路(窗东-马巷中学)
- 厦门1路(火车站南广场-厦大(南普陀))
- 厦门830路(旭日海湾站-角美)
- 厦门l27路(软件园站-国贸新城)
- 厦门609路(褒美-乐海公交场站)
- 厦门329路[假日](黄厝浴场-第一码头)