首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
上陵公交车站
途径厦门上陵公交车站的公交线路共有3条,分别是:600路、606路、637路。
600路
罗溪-同安车站
详情
始发站
罗溪
第2站
上陵
第3站
祥溪林场
第4站
后埔
第5站
安柄
第6站
溪东
第7站
张厝路口
第8站
美埔
第9站
莲花镇政府
第10站
白沙仑
第11站
湖井
第12站
湖甘
第13站
三角埕
第14站
柑岭
第15站
凤岗
第16站
同安莲花路口
第17站
同安车站
606路
白交祠-同安汽车站
详情
始发站
白交祠
第2站
军营
第3站
大祠
第4站
上陵
第5站
祥溪林场
第6站
后埔村
第7站
安柄
第8站
西东
第9站
张厝路口
第10站
莲花镇政府
第11站
白沙仑
第12站
湖井
第13站
湖甘
第14站
甘岭
第15站
凤岗
第16站
同安汽车站
637路
乐海公交场站-淡溪村
详情
始发站
乐海公交场站
第2站
凤岗
第3站
柑岭
第4站
刘营
第5站
湖柑大安
第6站
湖柑
第7站
湖井
第8站
内辽
第9站
白沙仑
第10站
莲花工业区
第11站
莲花镇政府
第12站
窑市路口
第13站
美埔
第14站
罗汉山路口
第15站
张厝路口
第16站
溪东
第17站
桉柄
第18站
佛心寺路口
第19站
桉柄头
第20站
莲花后埔
第21站
祥溪林场
第22站
上陵
第23站
竹仔脚
第24站
大祠
第25站
牛栏坑
第26站
军营
第27站
军营金山
第28站
军营云山
第29站
军营村部
第30站
军营云山
第31站
军营金山
第32站
淡溪路口
第33站
淡溪村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会