首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
五通客运码头公交车站
途径厦门五通客运码头公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、82路。
6路
五通客运码头-火车站
详情
始发站
五通客运码头
第2站
五通会展中心
第3站
五通港三路口
第4站
五缘湾公交场站
第5站
五缘湾运动馆
第6站
金海社区
第7站
市音乐学校
第8站
坂美公园
第9站
国贸中心
第10站
弘爱医院·厦心医
第11站
湖边
第12站
金山
第13站
侯卿前
第14站
太薇花园
第15站
中医院
第16站
天地花园
第17站
江头市场
第18站
吕厝
第19站
莲花路口东
第20站
双涵路口
第21站
火车站(湖东)(
82路
五通客运码头-SM兴山路
详情
始发站
五通客运码头
第2站
五通会展中心
第3站
五通港三路口
第4站
五缘湾公交场站
第5站
五缘湾运动馆
第6站
金海社区
第7站
市音乐学校
第8站
坂美公园
第9站
金林田中央
第10站
国贸中心
第11站
弘爱医院·厦心医
第12站
湖边
第13站
金山
第14站
金山小学
第15站
穆厝村口
第16站
穆厝
第17站
吉家家世界
第18站
联通大厦
第19站
枋湖客运中心
第20站
龙潭花园
第21站
乌石浦油画村
第22站
SM兴山路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州