首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
火车站(小广场)公交车站
途径厦门火车站(小广场)公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、28路。
1路
火车站
详情
始发站
火车站(小广场)
第2站
梧村车站
第3站
金榜公园
第4站
文灶
第5站
后江埭
第6站
二市
第7站
二市西
第8站
斗西路口
第9站
眼科医院
第10站
中山路
第11站
镇海路
第12站
大生里
第13站
博物馆
第14站
理工学院
第15站
厦大
28路
何厝下堡-火车站
详情
始发站
何厝下堡
第2站
观音山商务区
第3站
观音山学校
第4站
软件园东二门
第5站
软件园
第6站
岭兜小区
第7站
岭兜一里
第8站
开元文体楼
第9站
前埔南区
第10站
南区一里
第11站
华林花园
第12站
华林
第13站
瑞景城潘宅
第14站
瑞景商业广场
第15站
瑞景新村
第16站
东芳山庄
第17站
西林云顶
第18站
卧龙晓城
第19站
卧龙西路口
第20站
龙山桥
第21站
浦南
第22站
东浦一里
第23站
金枫园
第24站
双涵路口
第25站
火车站(小广场)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州