首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
新阳热电公交车站
途径厦门新阳热电公交车站的公交线路共有1条,分别是:836路。
836路
海沧镇-新阳正新
详情
始发站
海沧镇
第2站
北市站
第3站
锦里站
第4站
温厝
第5站
翔鹭石化(侧)
第6站
海沧劳动力市场
第7站
未来橙堡
第8站
公路局
第9站
海沧国税
第10站
区政府站
第11站
沧林路口
第12站
海沧医院
第13站
海裕路
第14站
海沧建行
第15站
海沧房产
第16站
边防站
第17站
石塘站
第18站
明达实业
第19站
霞阳村
第20站
长庚医院
第21站
新阳街道办
第22站
立鼎光电
第23站
新垵村站
第24站
多威电子
第25站
三铁
第26站
沙迪克
第27站
松霖科技
第28站
新阳热电
第29站
新阳正新
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州