首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
杏林北二路公交车站
途径厦门杏林北二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:946路。
946路
轮渡-杏林仰后
详情
始发站
轮渡
第2站
开禾路口站
第3站
思北路口站
第4站
湖滨西路
第5站
海湾公园
第6站
国际邮轮码头
第7站
东渡站(双狮南里
第8站
商检站
第9站
濠头
第10站
高浦路口
第11站
高浦站
第12站
杏林文体中心
第13站
杏林派出所站
第14站
文华苑
第15站
杏东路站
第16站
万龙站
第17站
杏林建行站
第18站
内茂站
第19站
华懋站
第20站
杏林北二路
第21站
杏林仰后
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州