首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
乌石浦油画村站公交车站
途径厦门乌石浦油画村站公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
湖里公交场站-钟宅新村站
详情
始发站
湖里公交场站
第2站
南山西路站
第3站
湖里派出所站
第4站
中心小学站
第5站
南山疗养院站
第6站
康乐站
第7站
禹洲新村站
第8站
嘉禾路口站
第9站
乌石浦油画村站
第10站
叉车厂站
第11站
枋湖客运中心站
第12站
金湖路口站
第13站
吉家家世界站
第14站
穆厝站
第15站
brt穆厝站
第16站
双十中学东站
第17站
brt湖里大道站
第18站
钟宅站
第19站
钟宅村口站
第20站
钟宅新村站
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治