首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
观音山公交车站
途径厦门观音山公交车站的公交线路共有1条,分别是:58路。
58路
东渡-观音山
详情
始发站
东渡
第2站
滨北中行
第3站
建兴路
第4站
外国语学校
第5站
特贸
第6站
七星路
第7站
邮电大楼
第8站
南湖公园东门
第9站
湖东路东
第10站
莲坂外图书城
第11站
莲前
第12站
龙山桥
第13站
卧龙西路口
第14站
卧龙晓城站
第15站
西林云顶
第16站
东芳山庄
第17站
瑞景新村
第18站
瑞景商业广场
第19站
瑞景城潘宅
第20站
华林
第21站
国贸新城
第22站
前埔村
第23站
明发新城
第24站
游艇码头南
第25站
游艇码头北
第26站
何厝边防派出所
第27站
观音山
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州