首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
同安工业集中区大门公交车站
途径厦门同安工业集中区大门公交车站的公交线路共有1条,分别是:612路。
612路
芸溪居住公园-同安工业集中区大门
详情
始发站
芸溪居住公园
第2站
第二外国语学校
第3站
同兴站
第4站
新西桥
第5站
古庄路口
第6站
大同中心小学
第7站
金安大厦
第8站
陆丰市场
第9站
同安汽车站
第10站
环城西路
第11站
城南
第12站
烧灰
第13站
新民镇政府
第14站
乌涂
第15站
乌涂商业街
第16站
湖里园
第17站
梧侣村
第18站
思明园
第19站
同安园(株厝)
第20站
梧侣路
第21站
同安工业集中区大
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州