西安周至108路翠峰线公交车路线 翠峰镇到周至汽车站
反向
西安周至108路翠峰线公交站查询:从翠峰镇到周至汽车站,西安周至108路翠峰线的运营时间为,线路共有车站22个。
西安周至108路翠峰线公交车相关信息
- 西安156路(北二环桃园路口-电视塔)
- 西安1061路(阿房宫高铁站-沣河森林公园地铁站)
- 西安47路(灞桥停车场-钟楼东)
- 西安263路(大华1935-西安北站北广场)
- 西安189路(大雁塔北广场-航天南路神舟四路口)
- 西安41路(火车站-铁设院)
- 西安44路(世家星城-新东尚小区)
- 西安605路(新东尚小区-世家星城)
- 西安280路(丁家桥-西京学院)
- 西安701路区间(市委党校-临湾路北口)
- 西安700路(枫林绿洲西门-王家坟)
- 西安124路(常祥街公交调度站-电子正街丈八东路口)
- 西安317路(泾渭分明生态半岛-方新村北)
- 西安745路(库峪停车场-鸣犊)
- 西安鄠邑102路(鄠邑汽车北站-惠安厂北门)
- 西安沣东快线1号线(王寺街办-三桥)
- 西安526路(大雁塔北广场-云水二路天谷八路口)
- 西安高新城乡2号线(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)