首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
小麦屯公交车站
途径西安小麦屯公交车站的公交线路共有4条,分别是:周至108路马召线、周至108路骆峪线、周至108路翠峰线、周至116路。
周至108路马召线
周至汽车站-辛口社区
详情
始发站
周至汽车站
第2站
实验中学
第3站
南大街
第4站
工业路
第5站
周至县医院
第6站
108国道路口
第7站
石桥路南口
第8站
胡家堡
第9站
辛寺头
第10站
黄兴村
第11站
安哑路
第12站
小麦屯
第13站
周至何家村
第14站
广济镇
第15站
南凹村
第16站
北大坪
第17站
周至西寨村
第18站
南大坪
第19站
枣林村
第20站
熨斗村
第21站
辛口社区
周至108路骆峪线
周至汽车站-复兴寨
详情
始发站
周至汽车站
第2站
实验中学
第3站
南大街
第4站
工业路
第5站
周至县医院
第6站
108国道路口
第7站
石桥路南口
第8站
胡家堡
第9站
辛寺头
第10站
黄兴村
第11站
安哑路
第12站
小麦屯
第13站
周至何家村
第14站
广济镇
第15站
南凹村
第16站
北大坪
第17站
西寨村
第18站
东寨村
第19站
复兴寨
周至108路翠峰线
周至汽车站-翠峰镇
详情
始发站
周至汽车站
第2站
实验中学
第3站
南大街
第4站
工业路
第5站
周至县医院
第6站
108国道路口
第7站
石桥路南口
第8站
胡家堡
第9站
辛寺头
第10站
黄兴村
第11站
安哑路
第12站
小麦屯
第13站
周至何家村
第14站
广济镇
第15站
师家庵
第16站
南留村
第17站
小留村
第18站
华家庄
第19站
新联村
第20站
张家庄
第21站
庞家庄
第22站
翠峰镇
周至116路
骆峪镇-转盘十字
详情
始发站
骆峪镇
第2站
黄家湾社区
第3站
黄家湾村
第4站
复兴寨
第5站
东寨村
第6站
西寨村
第7站
南大坪
第8站
北大坪
第9站
桑园村
第10站
广济镇
第11站
周至四中
第12站
何家村
第13站
永红村
第14站
小麦屯
第15站
安哑路
第16站
黄兴村
第17站
辛寺头
第18站
胡家堡
第19站
石桥路南口
第20站
108国道路口
第21站
转盘十字
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县