首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
神舟四路航拓路口公交车站
途径西安神舟四路航拓路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:178路、189路、S11路。
178路
航天东路航开路口-长安街十字
详情
始发站
航天东路航开路口
第2站
航天东路航拓路口
第3站
神舟六路航拓路口
第4站
神舟五路航拓路口
第5站
神舟四路航拓路口
第6站
神舟三路航拓路口
第7站
神舟三路航天中路
第8站
东长安街神舟三路
第9站
神舟二路东长安街
第10站
东长安街西段
第11站
长安街十字
189路
航天南路神舟四路口-大雁塔北广场
详情
始发站
航天南路神舟四路
第2站
神舟四路航创路口
第3站
东长安街神舟四路
第4站
神舟四路航天中路
第5站
神舟四路航拓路口
第6站
神舟四路航开路口
第7站
航天大道神舟四路
第8站
航天大道神舟五路
第9站
航天大道神舟六路
第10站
曲江三小
第11站
公田三路春临四路
第12站
大华公园世家
第13站
中海凯旋门
第14站
芙蓉西路南三环桥
第15站
芙蓉西路南三环桥
第16站
芙蓉西路曲江池南
第17站
芙蓉西路雁南四路
第18站
芙蓉西路雁南三路
第19站
芙蓉西路雁南二路
第20站
大唐芙蓉园西门
第21站
芙蓉东路芙蓉西路
第22站
大雁塔北广场
S11路
航天大道神舟六路口-金泘沱
详情
始发站
航天大道神舟六路
第2站
航天大道航天东路
第3站
航天东路航开路口
第4站
航天东路航拓路口
第5站
神舟六路航拓路口
第6站
神舟大道航拓路口
第7站
神舟四路航拓路口
第8站
神舟四路航开路口
第9站
航天大道神舟四路
第10站
航天大道神舟三路
第11站
金泘沱
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门