首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
曲江三小公交车站
途径西安曲江三小公交车站的公交线路共有2条,分别是:189路、257路。
189路
航天南路神舟四路口-大雁塔北广场
详情
始发站
航天南路神舟四路
第2站
神舟四路航创路口
第3站
东长安街神舟四路
第4站
神舟四路航天中路
第5站
神舟四路航拓路口
第6站
神舟四路航开路口
第7站
航天大道神舟四路
第8站
航天大道神舟五路
第9站
航天大道神舟六路
第10站
曲江三小
第11站
公田三路春临四路
第12站
大华公园世家
第13站
中海凯旋门
第14站
芙蓉西路南三环桥
第15站
芙蓉西路南三环桥
第16站
芙蓉西路曲江池南
第17站
芙蓉西路雁南四路
第18站
芙蓉西路雁南三路
第19站
芙蓉西路雁南二路
第20站
大唐芙蓉园西门
第21站
芙蓉东路芙蓉西路
第22站
大雁塔北广场
257路
雁翔路雁引路口-丈八西路西段
详情
始发站
雁翔路雁引路口
第2站
曲江三小
第3站
大华公园世家
第4站
公田一路春临四路
第5站
金泘沱二路东口
第6站
金浮沱二路中段
第7站
金泘沱
第8站
东三爻东
第9站
西安建设大厦
第10站
东三爻西
第11站
城南客运站
第12站
南三环东仪路口
第13站
南三环电子南街口
第14站
南三环杜城西路口
第15站
南三环子午大道口
第16站
南三环丈八一路口
第17站
南三环丈八二路口
第18站
南三环丈八三路口
第19站
南三环丈八四路口
第20站
南三环丈八五路口
第21站
南三环丈八六路口
第22站
丈八六路中段
第23站
丈八西路西段
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县