首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
东三爻西公交车站
途径西安东三爻西公交车站的公交线路共有2条,分别是:603路、257路。
603路
火车站-金泘沱
详情
始发站
火车站
第2站
五路口
第3站
民乐园
第4站
西华门
第5站
钟楼
第6站
南门
第7站
南稍门
第8站
草场坡
第9站
省体育场
第10站
长安立交
第11站
小寨
第12站
纬二街
第13站
八里村
第14站
政法大学
第15站
吴家坟
第16站
国展中心
第17站
电视塔
第18站
东三爻西
第19站
东三爻东
第20站
金泘沱
257路
雁翔路雁引路口-丈八西路西段
详情
始发站
雁翔路雁引路口
第2站
曲江三小
第3站
大华公园世家
第4站
公田一路春临四路
第5站
金泘沱二路东口
第6站
金浮沱二路中段
第7站
金泘沱
第8站
东三爻东
第9站
西安建设大厦
第10站
东三爻西
第11站
城南客运站
第12站
南三环东仪路口
第13站
南三环电子南街口
第14站
南三环杜城西路口
第15站
南三环子午大道口
第16站
南三环丈八一路口
第17站
南三环丈八二路口
第18站
南三环丈八三路口
第19站
南三环丈八四路口
第20站
南三环丈八五路口
第21站
南三环丈八六路口
第22站
丈八六路中段
第23站
丈八西路西段
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登