首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
卞家村公交车站
途径西安卞家村公交车站的公交线路共有1条,分别是:243路。
243路
火车站-西核所
详情
始发站
火车站
第2站
火车站东
第3站
多彩商城
第4站
三府湾
第5站
康复路北口
第6站
木材加工厂
第7站
胡家庙
第8站
长缨宾馆
第9站
电力医院
第10站
王家坟
第11站
药材市场
第12站
万寿路北口
第13站
十里铺
第14站
米家崖
第15站
梆子井
第16站
灞桥火车站
第17站
三十四中
第18站
灞桥
第19站
建材厂
第20站
豁口
第21站
石桥
第22站
外贸物流
第23站
邵平店
第24站
卞家村
第25站
西核所
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵