首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
白龙池路等驾坡路口公交车站
途径西安白龙池路等驾坡路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:123路。
123路
东三环充电站-东二环咸宁路口
详情
始发站
东三环充电站
第2站
东城汽车主题公园
第3站
红旗制动厂
第4站
三殿村
第5站
高科麓湾
第6站
浐河西路等驾坡路
第7站
白龙池路等驾坡路
第8站
花间路等驾坡路口
第9站
田马路等驾坡路口
第10站
等驾坡路中段
第11站
东康路等驾坡路口
第12站
东等驾坡
第13站
康宁路西口
第14站
等驾坡
第15站
千户村
第16站
建工路公园南路口
第17站
建工路火炬路口
第18站
建工路西口
第19站
信号厂
第20站
东二环咸宁路口
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳