首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
纺东街纺五路口公交车站
途径西安纺东街纺五路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:195路。
195路
枣园苏村-华夏文旅
详情
始发站
枣园苏村
第2站
纺东街纺五路口
第3站
纺正街纺五路口
第4站
纺正街纺四路口
第5站
纺东街纺科路口
第6站
灞桥园丁小区
第7站
长乐路纺渭路口
第8站
南程村
第9站
贝斯特物流中心
第10站
柴家村
第11站
申家村
第12站
三十四中
第13站
灞桥
第14站
世博园得宝门
第15站
读书村北
第16站
世博大道香湖湾一
第17站
世博园锦绣门
第18站
东三环世博大道口
第19站
世博大道锦堤一路
第20站
世博大道锦堤二路
第21站
世博大道锦堤三路
第22站
欧亚大道世博大道
第23站
华夏文旅
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州