首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
翱翔小镇地铁站公交车站
途径西安翱翔小镇地铁站公交车站的公交线路共有1条,分别是:咸鄠城际公交1号线。
咸鄠城际公交1号线
咸阳汽车北站-鄠邑汽车站
详情
始发站
咸阳汽车北站
第2站
陈家寨
第3站
王道村
第4站
翱翔小镇地铁站
第5站
创新港中学
第6站
南江渡
第7站
梅家庄
第8站
联村
第9站
康王村
第10站
富村
第11站
七号路口
第12站
大王东
第13站
大王西
第14站
西宝路口
第15站
王守村
第16站
什王村
第17站
陶官寨
第18站
崔村路口
第19站
东羊
第20站
南羊村
第21站
什村
第22站
光明中学
第23站
南郭村
第24站
北转盘
第25站
展宏路北口
第26站
公安小区
第27站
鄠邑汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县