首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
西斜路公交车站
途径西安西斜路公交车站的公交线路共有1条,分别是:118路。
118路
西等驾坡-西斜路
详情
始发站
西等驾坡
第2站
千户村
第3站
铁设院
第4站
青龙寺
第5站
沙坡
第6站
武警医院
第7站
西部家具城
第8站
祭台村
第9站
建筑科大
第10站
鲁家村
第11站
三二三医院
第12站
建设路
第13站
文艺路批发市场
第14站
文艺路
第15站
刁家村
第16站
文昌门
第17站
柏树林
第18站
端履门
第19站
钟楼
第20站
北大街
第21站
莲湖公园
第22站
红湖街
第23站
洒金桥
第24站
玉祥门
第25站
潘家村
第26站
劳动路
第27站
家世界
第28站
郭家口
第29站
西斜路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州