首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
何家村委会公交车站
途径西安何家村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:高陵旅游1号线。
高陵旅游1号线
田家社区-通远湾子
详情
始发站
田家社区
第2站
昭慧广场
第3站
鸿禧花园
第4站
东方红路口西韩街
第5站
高陵汽车站
第6站
高交路口
第7站
老屈庄十字
第8站
白马寺
第9站
北樊社区
第10站
中南渠路
第11站
何家村委会
第12站
高陵萧家村
第13站
火箭村
第14站
场畔南门
第15站
场畔北门
第16站
马家村
第17站
何村社区
第18站
灰堆坡
第19站
关市村
第20站
通远湾子
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县