首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
周家庄南口公交车站
途径西安周家庄南口公交车站的公交线路共有1条,分别是:738路。
738路
电子科技大学长安校区-地铁韦曲南站
详情
始发站
西安电子科技大学
第2站
堰渡村
第3站
南横线西沣路口
第4站
南横线翰林路口
第5站
宫子村
第6站
宫子东村
第7站
里杜村
第8站
聂河中医医院
第9站
文苑路南口
第10站
周家庄南口
第11站
香积寺景区
第12站
香积寺村
第13站
香积寺中学
第14站
杜永村
第15站
任家寨村
第16站
锦湖街常丰街口
第17站
锦湖街常和街口
第18站
锦湖街东口
第19站
常宁管委会
第20站
交警韦曲中队
第21站
永磨村
第22站
长安二中
第23站
长安党校
第24站
西京学院
第25站
广天苑小区
第26站
滨河大道路口
第27站
地铁韦曲南站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会