首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
安驰小区公交车站
途径西安安驰小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:高陵101路外环、高陵101路内环、高陵101路[转弯]。
高陵101路外环
美尔雅家俱城-美尔雅家俱城
详情
始发站
美尔雅家俱城
第2站
高家村
第3站
环保局
第4站
怡阳小区
第5站
文卫路东口
第6站
高陵妇幼
第7站
文卫路西口
第8站
县门街
第9站
高陵区武装部
第10站
南新街十字
第11站
电影院
第12站
消防大队
第13站
鹿祥公园
第14站
鸿禧花园
第15站
安驰小区
第16站
环保局
第17站
高家村
第18站
美尔雅家俱城
高陵101路内环
美尔雅家俱城-美尔雅
详情
始发站
美尔雅家俱城
第2站
高家村
第3站
环保局
第4站
安驰小区
第5站
鸿禧花园
第6站
鹿祥公园
第7站
消防大队
第8站
电影院
第9站
南新街十字
第10站
高陵区武装部
第11站
县门街
第12站
文卫路西口
第13站
高陵妇幼
第14站
文卫路东口
第15站
怡阳小区
第16站
环保局
第17站
高家村
第18站
美尔雅
高陵101路[转弯]
美尔雅家居城-美尔雅家居城
详情
始发站
美尔雅家居城
第2站
高家村
第3站
高陵区环保局
第4站
怡阳小区
第5站
文卫路东口
第6站
高陵区妇幼保健院
第7站
文卫路西口
第8站
高陵区电影院
第9站
高陵消防大队
第10站
东方红路口西韩街
第11站
鸿禧花园
第12站
安驰小区
第13站
高陵环保局
第14站
高家村
第15站
美尔雅家居城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县