首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
三号桥南公交车站
途径西安三号桥南公交车站的公交线路共有1条,分别是:副59路。
副59路
汉城路-火车西站
详情
始发站
汉城路
第2站
城西客运站
第3站
三桥
第4站
新店
第5站
火烧寨
第6站
奥林匹克花园
第7站
七里铺
第8站
新农路
第9站
肿瘤医院
第10站
陕西中医学院
第11站
彬长集团
第12站
海泉湾
第13站
路桥公司
第14站
妇幼保健医院
第15站
朝阳医院
第16站
陈阳寨
第17站
三号桥南
第18站
三号桥北
第19站
中华小区
第20站
偏转二区
第21站
中华什字
第22站
彩虹厂
第23站
火电三公司
第24站
彩虹桥
第25站
火车西站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏