首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
大唐渭河热电厂公交车站
途径西安大唐渭河热电厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:841路。
841路
大唐渭河热电厂-凤城八路西口
详情
始发站
大唐渭河热电厂
第2站
杨家湾村
第3站
九张村
第4站
正阳街道
第5站
肖家村东
第6站
肖家村南
第7站
秦汉消防
第8站
西咸车管所
第9站
新能源产业园
第10站
尚华路尚稷路口
第11站
元凤二路尚贤路口
第12站
文景山公园
第13站
西安北站北广场
第14站
明光路元凤二路口
第15站
明光路元朔路口
第16站
经开区政务服务中
第17站
西安出口加工区
第18站
文景西区东门
第19站
明光路凤城九路口
第20站
明光路凤城八路口
第21站
凤城八路民经一路
第22站
凤城八路西口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会