首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
渭阳一路丁字路口公交车站
途径西安渭阳一路丁字路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:高陵205路。
高陵205路
高陵汽车站-渭馨佳苑
详情
始发站
高陵汽车站
第2站
消防大队
第3站
电影院
第4站
南新街十字
第5站
高陵第四中学
第6站
鹿苑大道上林一路
第7站
高陵区医院西门
第8站
鹿苑大道南口
第9站
榆楚中学
第10站
下团庄
第11站
临潼庄
第12站
渭阳八路东口
第13站
渭阳六路东口
第14站
310国道十字
第15站
渭阳五路东口
第16站
渭阳四路东口
第17站
三马白
第18站
泾渭观澜社区
第19站
渭阳一路丁字路口
第20站
渭馨佳苑
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会