首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
广安路金茂五路口公交车站
途径西安广安路金茂五路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:浐灞7号线。
浐灞7号线
浐灞商务中心-华夏文旅
详情
始发站
浐灞商务中心
第2站
广安路金茂五路口
第3站
金茂一路金桥四路
第4站
金茂一路金桥三路
第5站
金茂一路金桥一路
第6站
金桥一路灞柳西路
第7站
西岸公园
第8站
灞桥街西口
第9站
灞桥人民医院
第10站
灞桥街东口
第11站
世博园得宝门
第12站
读书村北
第13站
世博园锦绣门
第14站
香湖湾地铁站
第15站
丝路国际会展中心
第16站
锦堤二路香槐二路
第17站
康家村
第18站
砂之船奥特莱斯
第19站
浐灞自贸中心
第20站
宋围村
第21站
欧亚大道灞河东路
第22站
华文路锦堤五路口
第23站
华夏文旅
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州