首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
中色公司尚武苑公交车站
途径西安中色公司尚武苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:351路。
351路
火车站-马腾空
详情
始发站
火车站
第2站
民生大楼
第3站
民乐园
第4站
大差市
第5站
东门
第6站
东关
第7站
古迹岭
第8站
南郭门
第9站
兴庆公园
第10站
交大电脑城
第11站
交大商场
第12站
金花南路
第13站
火炬路
第14站
火炬路中段
第15站
砖厂
第16站
政法干校
第17站
东新城市花园
第18站
建工路
第19站
幸福路南口
第20站
康宁路
第21站
东等驾坡
第22站
等驾坡街道办事处
第23站
秦川一分厂
第24站
交大后勤驾校
第25站
中色公司尚武苑
第26站
陕西科技技术学院
第27站
朝阳托服中心
第28站
马腾空
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州