首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
上泉公交车站
途径西安上泉公交车站的公交线路共有1条,分别是:302路。
302路
马王毛纺厂-土门
详情
始发站
马王毛纺厂
第2站
马王
第3站
马王东
第4站
沣东农博园
第5站
斗门
第6站
斗门北街
第7站
花园
第8站
普渡
第9站
上泉
第10站
落水
第11站
王寺金三角
第12站
王寺
第13站
沣东文化广场
第14站
西围新嘉园
第15站
和平村
第16站
再生资源市场
第17站
凹里村
第18站
西安热电公司
第19站
起重机厂
第20站
锅炉厂
第21站
汉城路丰镐路口
第22站
土门市场
第23站
丰镐路团结南路口
第24站
土门西
第25站
土门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会