五台街办公交车站
途径西安五台街办公交车站的公交线路共有4条,分别是:4-20路、338路、730路、长安旅游公交专线。
4-20路长安客运公司-青岔详情
-
- 始发站
- 长安客运公司
-
- 第2站
- 长安汽车站
-
- 第3站
- 西寨
-
- 第4站
- 徐家寨
-
- 第5站
- 何家营
-
- 第6站
- 培华学院
-
- 第7站
- 西安财经学院
-
- 第8站
- 鱼包头
-
- 第9站
- 常宁宫
-
- 第10站
- 高湾村
-
- 第11站
- 兴盛村
-
- 第12站
- 皇甫村
-
- 第13站
- 长安二零四所
-
- 第14站
- 长安八中
-
- 第15站
- 西安通信学院
-
- 第16站
- 王曲城隍庙
-
- 第17站
- 王曲街办
-
- 第18站
- 南堡寨
-
- 第19站
- 劳动村
-
- 第20站
- 五台加油站
-
- 第21站
- 西甘村
-
- 第22站
- 五台小学
-
- 第23站
- 五台街办
-
- 第24站
- 滈河桥
-
- 第25站
- 西窑村
-
- 第26站
- 石砭峪指挥部
-
- 第27站
- 石砭峪水库坝面
-
- 第28站
- 清沟
-
- 第29站
- 关庙
-
- 第30站
- 大瓢
-
- 第31站
- 四岔
-
- 第32站
- 青岔
-
- 始发站
- 樊家十字
-
- 第2站
- 长安汽车站
-
- 第3站
- 西寨十字
-
- 第4站
- 地铁韦曲南站
-
- 第5站
- 滨河大道路口
-
- 第6站
- 何家营
-
- 第7站
- 何家营新村
-
- 第8站
- 陕西学前师范学院
-
- 第9站
- 贾里村加油站
-
- 第10站
- 贾里村北门
-
- 第11站
- 贾里村
-
- 第12站
- 贾里村西门
-
- 第13站
- 神禾墓园
-
- 第14站
- 新民村
-
- 第15站
- 堀垛村
-
- 第16站
- 井所村
-
- 第17站
- 新庄路口
-
- 第18站
- 黄良路口
-
- 第19站
- 北湖村
-
- 第20站
- 西湖村
-
- 第21站
- 立元大队部
-
- 第22站
- 立元村
-
- 第23站
- 甫店路口
-
- 第24站
- 西安印刷科技学院
-
- 第25站
- 子午街办
-
- 第26站
- 曹村西门
-
- 第27站
- 曹村
-
- 第28站
- 一七一研究所
-
- 第29站
- 边防学院北门
-
- 第30站
- 边防学院东门
-
- 第31站
- 边海防学院东门
-
- 第32站
- 西水寨村
-
- 第33站
- 东水寨村
-
- 第34站
- 团结村南口
-
- 第35站
- 五台滈河桥
-
- 第36站
- 五台街办
-
- 第37站
- 关中民俗博物院
-
- 第38站
- 南五台公交调度站