首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
西关十字公交车站
途径西安西关十字公交车站的公交线路共有2条,分别是:高陵109路外环、高陵109路内环。
高陵109路外环
烟草局-烟草局
详情
始发站
烟草局
第2站
保险公司
第3站
南新街十字
第4站
高陵第四中学
第5站
鹿苑大道上林一路
第6站
高陵区医院西门
第7站
高陵医院
第8站
上林二路东口
第9站
一中十字
第10站
高陵交警大队
第11站
西韩街什字
第12站
高陵汽车站
第13站
电力路口
第14站
高交路口
第15站
农机推广站
第16站
北环广场
第17站
高陵区中医医院
第18站
东街西口
第19站
鹿苑街办
第20站
西关十字
第21站
烟草局
高陵109路内环
烟草局-烟草局
详情
始发站
烟草局
第2站
西关十字
第3站
鹿苑街办
第4站
东街西口
第5站
高陵区中医医院
第6站
北环广场
第7站
农机推广站
第8站
高交路口
第9站
电力路口
第10站
高陵汽车站
第11站
西韩街十字
第12站
高陵交警大队
第13站
一中十字
第14站
上林二路东口
第15站
高陵医院
第16站
高陵区医院西门
第17站
鹿苑大道上林一路
第18站
高陵第四中学
第19站
南新街十字
第20站
保险公司
第21站
烟草局
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会