首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
秦汉大道纺渭路口公交车站
途径西安秦汉大道纺渭路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:327路。
327路
北环广场-保税区公交调度站
详情
始发站
北环广场
第2站
文卫路西口
第3站
南新街十字
第4站
高陵第四中学
第5站
鹿苑大道上林一路
第6站
高陵区医院西门
第7站
鹿苑大道南口
第8站
耿家村
第9站
坡底村
第10站
马北村
第11站
马南村
第12站
泾渭分明湿地博览
第13站
小庄村
第14站
南郑村
第15站
东唐村
第16站
骆宋村
第17站
罗百寨村
第18站
秦汉大道纺渭路口
第19站
西安综合保税区
第20站
半坡村
第21站
保税区公交调度站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县