首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
铁锁桥公交车站
途径西安铁锁桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:331路。
331路
六村堡工业园-陕鼓动力
详情
始发站
六村堡工业园
第2站
南皂河
第3站
铁锁桥
第4站
建章桥
第5站
周河湾
第6站
卢家口
第7站
东雁雀门
第8站
三桥立交
第9站
阿房四路西段
第10站
北何村西口
第11站
皂河桥
第12站
南何村
第13站
三印厂
第14站
大世界游乐场
第15站
修理厂
第16站
汉城路
第17站
西钞广场
第18站
制药厂
第19站
土门新市场
第20站
团结南路
第21站
土门
第22站
昆明路
第23站
新桃园
第24站
西安锦都
第25站
沣惠南路
第26站
陕鼓动力
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州